足球直播

2024-06-16

00:30

伊朗杯

阿拉克铝业阿拉克铝业 1-1 拉夫桑贾拉夫桑贾

01:45

里约甲

亚美利加RJ亚美利加RJ 0-1 阿拉鲁阿拉鲁

01:45

里约甲

欧美利坚诺RJ欧美利坚诺RJ 0-1 卡西亚斯卡西亚斯

01:45

里约甲

CFRJ马里卡RJCFRJ马里卡RJ 1-0 阿特苏尔阿特苏尔

01:45

里约甲

雷森迪雷森迪 0-1 塞拉诺塞拉诺

01:45

里约甲

欧拉里亚欧拉里亚 1-1 贡卡伦斯贡卡伦斯

01:45

巴青锦标

沃尔特雷东达U20沃尔特雷东达U20 1-0 森柏歐RJ U20森柏歐RJ U20

01:45

巴青锦标

瓦斯科达伽马青年队瓦斯科达伽马青年队 2-0 马杜雷拉青年队马杜雷拉青年队

02:00

秘女联

比亚沃FC女足比亚沃FC女足 VS 利马联盟女足利马联盟女足

02:00

阿乙曼特

BsAs交流会BsAs交流会 0-0 阿卡苏索阿卡苏索

02:00

阿乙曼特

阿梅尼奥阿梅尼奥 1-0 伊希库斯尼斯塔史伊希库斯尼斯塔史

02:00

阿乙曼特

利涅尔斯利涅尔斯 0-0 圣马丁布萨科圣马丁布萨科

02:00

阿乙曼特

米德兰米德兰 2-0 拉费雷尔拉费雷尔

02:00

阿乙曼特

维拉多尔米尼维拉多尔米尼 1-1 弗朗德里亚弗朗德里亚

02:00

阿乙曼特

维拉圣卡罗斯维拉圣卡罗斯 2-1 多科苏德体育会多科苏德体育会

02:00

法罗超

维斯图尔维斯图尔 1-4 托尔斯港托尔斯港

02:00

阿丙曼特

科尔多瓦罗萨里奥中央科尔多瓦罗萨里奥中央 1-1 卡拉普莱卡拉普莱

02:00

阿丙曼特

鲁祖尼鲁祖尼 0-0 CA阿特拉斯CA阿特拉斯

02:00

阿丙曼特

El波韦尼尔El波韦尼尔 0-0 西班牙语体育会西班牙语体育会

02:00

阿丙曼特

拉马德里拉马德里 0-0 阿雷纳斯胜利队阿雷纳斯胜利队

02:00

阿丙曼特

乌尔奎萨乌尔奎萨 1-0 巴拉圭竞技巴拉圭竞技

02:00

阿丙曼特

巴拉卡斯体育会巴拉卡斯体育会 1-0 康巴塞雷斯康巴塞雷斯

02:00

突尼甲

突尼斯希望突尼斯希望 1-0 蒙纳斯堤蒙纳斯堤

02:00

乌拉甲

乌拉圭河床乌拉圭河床 0-1 马尔多纳多马尔多纳多

02:00

巴高乙

高卓高卓 0-0 克鲁塞罗RS克鲁塞罗RS

02:00

巴圣杯

里奥克莱尔里奥克莱尔 1-0 圣卡伦斯圣卡伦斯

02:00

巴圣杯

CA塔奎里庭加CA塔奎里庭加 0-0 圣若昂大学圣若昂大学

02:00

巴圣杯

里奧布兰克SP里奧布兰克SP 0-0 皮马维拉皮马维拉

02:00

巴圣杯

圣本图圣本图 2-0 卡皮瓦里雅诺卡皮瓦里雅诺

02:00

巴圣杯

尤文图斯SP尤文图斯SP 1-1 葡萄牙人葡萄牙人

02:00

冰岛丙

阿尔拜尔足球俱乐部阿尔拜尔足球俱乐部 1-1 辛德利辛德利

02:00

爱女联

斯莱戈流浪女足斯莱戈流浪女足 1-3 沙姆洛克流浪女足沙姆洛克流浪女足

02:00

乌拉乙

科洛尼亚广场科洛尼亚广场 2-0 南德阿美利加南德阿美利加

02:00

阿全甲

维拉米切维拉米切 0-0 金伯利马德普拉塔金伯利马德普拉塔

02:00

阿女甲

圣路易斯FC女足圣路易斯FC女足 1-0 独立女足独立女足

02:00

西协丙

阿度伊阿度伊 0-1 安吉亚诺安吉亚诺

02:00

巴米乙

北伊斯波特北伊斯波特 1-0 EC米内罗EC米内罗

02:00

巴米青联

康塔格U20康塔格U20 0-4 米内罗竞技青年队米内罗竞技青年队

02:00

巴米青联

十一月十五日MG U20十一月十五日MG U20 1-1 米内罗美洲青年队米内罗美洲青年队

02:00

巴拉女联

五月二日体育会女足五月二日体育会女足 2-0 美洲太阳女足美洲太阳女足

02:00

巴青锦标

诺蒂卡青年队诺蒂卡青年队 1-1 贝罗贾迪姆U20贝罗贾迪姆U20

02:00

巴青锦标

圣腾玻青年队圣腾玻青年队 0-1 累西腓体育青年队累西腓体育青年队

02:00

巴青锦标

积安维尔青年队积安维尔青年队 1-2 克里丘马青年队克里丘马青年队

02:00

巴青锦标

塞阿仁斯竞技U20塞阿仁斯竞技U20 0-0 圣格拉多CE U20圣格拉多CE U20

02:00

巴青锦标

弗罗勒斯塔青年队弗罗勒斯塔青年队 0-0 地平线U20地平线U20

02:00

巴青锦标

奎玛登斯青年队奎玛登斯青年队 1-0 布朗卡蛇 U20布朗卡蛇 U20

02:00

巴青锦标

塞尔希培U20塞尔希培U20 2-0 猎鹰SE青年队猎鹰SE青年队

02:00

巴女乙

SE尤文图德女足SE尤文图德女足 2-0 混合EC女足混合EC女足

02:00

巴卡德乙

瓜拉尼帕洛卡瓜拉尼帕洛卡 1-0 图坝奥SC图坝奥SC

02:00

巴圣青联

铆恩瑟U23铆恩瑟U23 4-0 摩基竞技U23摩基竞技U23

02:00

巴圣青联

乌尼昂青年队乌尼昂青年队 1-2 曼斯奎拉U23曼斯奎拉U23

02:10

阿丙曼特

尤潘基尤潘基 1-1 皇家皮拉尔皇家皮拉尔

02:15

秘鲁乙

坎托劳体育学院坎托劳体育学院 1-0 圣马丁大学圣马丁大学

02:30

巴西乙

米内罗美洲米内罗美洲 0-1 雷加塔斯巴西雷加塔斯巴西

02:30

巴丁

奥达斯里奥RJ奥达斯里奥RJ 0-1 皇家诺罗斯特皇家诺罗斯特

02:30

乌拉乙

切里托切里托 0-0 阿尔比恩阿尔比恩

02:30

西协甲

马拉加马拉加 1-0 塔拉戈纳塔拉戈纳

02:30

巴米乙

图匹图匹 1-0 迪模卡拉塔SL MG迪模卡拉塔SL MG

02:30

乌拉业余杯

派桑杜FC派桑杜FC 1-0 加州萨尔托大学加州萨尔托大学

02:30

巴戈乙

伊纽马斯伊纽马斯 0-0 圣赫勒拿圣赫勒拿

02:30

爱女联

亚隆城女足亚隆城女足 0-0 FC条约联合女足FC条约联合女足

02:30

阿全甲

北克鲁塞罗北克鲁塞罗 0-0 北索尔塔中央北索尔塔中央

02:30

巴青锦标

隆德里纳青年队隆德里纳青年队 1-1 科里蒂巴青年队科里蒂巴青年队

02:30

巴戈乙

亚伯奥登塞亚伯奥登塞 0-0 特林达德特林达德

02:45

巴马锦标

马拉尼昂马拉尼昂 0-0 森柏欧森柏欧

03:00

欧洲杯

意大利意大利 2-1 阿尔巴尼亚阿尔巴尼亚

03:00

巴丁

塞阿仁斯竞技塞阿仁斯竞技 VS 索萨PB索萨PB

03:00

巴丁

祖泽伦斯祖泽伦斯 VS 佩特洛利纳佩特洛利纳

03:00

冰岛乙

KFG加达巴尔KFG加达巴尔 0-1 胡萨维克胡萨维克

03:00

阿甲

圣塔菲联圣塔菲联 0-0 圣洛伦索圣洛伦索

03:00

阿丙曼特

梅赛德斯梅赛德斯 0-0 巴拉斯图尔巴拉斯图尔

03:00

智利杯

梅利普拉梅利普拉 0-0 圣菲利浦联圣菲利浦联

03:00

智利杯

圣安东尼奥联圣安东尼奥联 0-0 拉卡莱拉联拉卡莱拉联

03:00

智利杯

体育联合会体育联合会 0-0 圣塔科鲁兹圣塔科鲁兹

03:00

智利杯

奥索尔诺奥索尔诺 0-2 迪帕特斯迪帕特斯

03:00

智利杯

雷科莱塔体育雷科莱塔体育 0-0 奥达科斯奥达科斯

03:00

智利杯

里尔尤文图德桑河里尔尤文图德桑河 0-0 圣地亚哥早晨圣地亚哥早晨

03:00

智利杯

维森特罗萨莱斯维森特罗萨莱斯 0-0 康塞普西翁大学康塞普西翁大学

03:00

智利杯

帝国联帝国联 1-0 费尔南德斯费尔南德斯

03:00

智利杯

巴塞罗那CHL巴塞罗那CHL 0-0 科布雷洛科布雷洛

03:00

美超

麦迪逊前锋足球俱乐部麦迪逊前锋足球俱乐部 0-0 托曼塔FC托曼塔FC

03:00

巴丁

阿尔托斯阿尔托斯 0-0 马拉巴老鹰马拉巴老鹰

03:00

巴丁

CA帕托尼斯CA帕托尼斯 0-0 国际里梅拉国际里梅拉

03:00

巴丁

瑞特瑞特 0-0 阿拉皮拉卡阿拉皮拉卡

03:00

巴帕拉乙

阿普卡拉纳SC阿普卡拉纳SC 0-0 拉兰贾梅卡尼卡EC拉兰贾梅卡尼卡EC

03:00

美乙2

波士顿闪电波士顿闪电 0-0 探路者FC探路者FC

03:00

美乙2

莫里斯精英莫里斯精英 0-1 长岛野狮长岛野狮

03:00

巴米乙

瓦尔吉尼亚瓦尔吉尼亚 1-0 博阿博阿

03:00

美女超

西区地铁女足西区地铁女足 0-0 温哥华胜利女足温哥华胜利女足

03:00

阿根地区

圣胡安七月圣胡安七月 1-0 波诺体育波诺体育

03:00

玻利地杯

苏克雷大学苏克雷大学 0-0 苏克雷民族苏克雷民族

03:00

哥伦女足

卡利体育会女足卡利体育会女足 0-1 LD瓜纳雷女足LD瓜纳雷女足

03:00

美女超

梅里马克谷鹰女足梅里马克谷鹰女足 0-0 克拉克斯顿SC女足克拉克斯顿SC女足

03:00

哥伦女足

麦德林独立女足麦德林独立女足 0-1 阿利安女足阿利安女足

03:00

玻利后备

科恰班巴极光后备队科恰班巴极光后备队 0-0 维尔斯特曼后备队维尔斯特曼后备队

03:00

巴戈乙

安拿波利拿安拿波利拿 0-1 欧斯特中心欧斯特中心

03:30

委内甲

猎鹰英雄猎鹰英雄 VS 弗龙特拉弗龙特拉

03:30

玻利地杯

拉科鲁尼亚法蒂克拉科鲁尼亚法蒂克 VS ABBABB

04:00

美乙

底特律城底特律城 VS 查尔斯顿电池查尔斯顿电池

04:00

加拿职

HFX流浪者HFX流浪者 VS 弗尔戈FC弗尔戈FC

04:00

巴西乙

庞特普雷塔庞特普雷塔 VS 诺瓦里桑蒂诺诺瓦里桑蒂诺

04:00

巴西丙

艾帕尔斯登瑟艾帕尔斯登瑟 VS 托姆本斯托姆本斯

04:00

巴西丙

阿拉戈亚诺体育阿拉戈亚诺体育 VS 博塔弗戈PB博塔弗戈PB

04:00

巴女甲

费罗维里亚女足费罗维里亚女足 VS 桑托斯女足桑托斯女足

04:00

智利杯

青少年研讨会青少年研讨会 VS 麦哲伦体育麦哲伦体育

04:00

巴丁

旧港口旧港口 VS 里奧布兰克AC里奧布兰克AC

04:00

巴丁

CS艾斯波迪渥CS艾斯波迪渥 VS CS塞尔希培CS塞尔希培

04:00

非女锦U17

摩洛哥女足U17摩洛哥女足U17 VS 赞比亚女足U17赞比亚女足U17

04:00

美乙2

布莱克罗克布莱克罗克 VS 黑色守望冲刺黑色守望冲刺

04:00

阿全甲

古铁雷斯古铁雷斯 VS 皮科将军西铁路皮科将军西铁路

04:00

美女超

圣地亚哥冲浪者女足圣地亚哥冲浪者女足 VS 反叛者SC女足反叛者SC女足

04:00

多米甲

大西洋FC大西洋FC VS OM大学OM大学

04:00

多米甲

莫卡莫卡 VS 马德里尔马德里尔

04:00

厄瓜女甲

国家体育会女足国家体育会女足 VS 北莱昂斯女足北莱昂斯女足

04:15

巴拉女联

泰里尼登斯女足泰里尼登斯女足 VS 卢捷诺体育会女联卢捷诺体育会女联

04:30

乌拉甲

乌拉圭民族乌拉圭民族 VS 蒙得维的亚蒙得维的亚

04:30

秘鲁乙

拉库巴拉库巴 VS 瓦努科大学瓦努科大学

04:30

美女业余

温彻斯特火焰女足温彻斯特火焰女足 VS 雪松星女足雪松星女足

05:00

阿甲

飓风队飓风队 VS 门多萨独立门多萨独立

05:00

巴西乙

伊图阿诺伊图阿诺 VS 帕桑度帕桑度

05:00

国际友谊

哥伦比亚哥伦比亚 VS 玻利维亚玻利维亚

05:00

巴丁

米斯克图米斯克图 VS 伊波拉伊波拉

05:00

巴丁

巴拉FC巴拉FC VS 艾维尼达艾维尼达

05:00

巴圣杯

沃图波兰伦斯沃图波兰伦斯 VS 雅乌SP雅乌SP

05:00

乌拉乙

雷提斯塔雷提斯塔 VS 阿特纳斯阿特纳斯

05:00

美乙2

夏洛茨维尔蓝调夏洛茨维尔蓝调 VS 克里斯托FC克里斯托FC

05:00

美乙2

新泽西新泽西 VS 艾恩邦德艾恩邦德

05:00

哥伦U19

阿吉拉斯多拉达斯U19阿吉拉斯多拉达斯U19 VS 利昂U19利昂U19

05:00

哥斯女甲

竞技FC女足竞技FC女足 VS 旧港FC女足旧港FC女足

05:00

哥斯女甲

阿拉胡埃伦斯女足阿拉胡埃伦斯女足 VS 波科西女足波科西女足

05:00

哥斯女甲

萨普里萨女足萨普里萨女足 VS 迪马斯埃斯卡苏女足迪马斯埃斯卡苏女足

05:00

厄瓜女甲

基多FC女足基多FC女足 VS 库恩卡女足库恩卡女足

05:00

美女超

阿灵顿女足阿灵顿女足 VS 麦克莱恩女足麦克莱恩女足

05:00

美女业余

迈阿密AC女足迈阿密AC女足 VS 棕榈城女足棕榈城女足

05:30

巴西甲

布拉干RB布拉干RB VS 尤文图德尤文图德

05:30

智利杯

康康民族康康民族 VS 漫游者漫游者

05:30

智利杯

利纳雷斯利纳雷斯 VS 康塞普西翁康塞普西翁

05:30

巴帕拉乙

巴拉纳巴拉纳 VS 巴西爱国者巴西爱国者

05:30

美女超

乔伊AC女子乔伊AC女子 VS 圣克罗伊SC女足圣克罗伊SC女足

05:30

智利杯

康塞普西翁康塞普西翁 VS 利纳雷斯利纳雷斯

06:00

巴女甲

格雷米奥女足格雷米奥女足 VS 克鲁塞罗女足克鲁塞罗女足

06:00

智利杯

哈斯萨拉曼卡哈斯萨拉曼卡 VS 科其姆波科其姆波

06:00

美乙2

AFC克利夫兰AFC克利夫兰 VS 代顿荷兰狮代顿荷兰狮

06:00

美乙2

西弗吉尼亚联盟西弗吉尼亚联盟 VS 北卡罗莱纳U23北卡罗莱纳U23

06:00

美乙2

国际盖恩斯维尔国际盖恩斯维尔 VS 佛罗里达精英佛罗里达精英

06:00

美女超

FC奥斯汀女足FC奥斯汀女足 VS FC戴维斯女足FC戴维斯女足

06:00

美女业余

曼哈顿SC女足曼哈顿SC女足 VS 康涅狄格州女足康涅狄格州女足

06:00

圣尼超

卡永火箭卡永火箭 VS 花园热刺花园热刺

06:00

美女业余

田纳西女足田纳西女足 VS 南区足球学院女足南区足球学院女足

06:30

巴西丙

毕尔巴鄂竞技MG毕尔巴鄂竞技MG VS 费罗维里亚CE费罗维里亚CE

06:30

美女超

印地亚那联女足印地亚那联女足 VS 罗克福德猛禽女足罗克福德猛禽女足

06:30

美超

第一州第一州 VS 冲击冲击

07:00

美乙

哈特福德竞技哈特福德竞技 VS 匹兹堡猎犬河队匹兹堡猎犬河队

07:00

美乙

印地十一印地十一 VS 圣安东尼奥圣安东尼奥

07:00

乌拉甲

防卫者体育防卫者体育 VS 普罗格雷索俱乐部普罗格雷索俱乐部

07:00

美乙2

雅典联雅典联 VS 东亚特兰大东亚特兰大

07:00

美乙2

兰辛市兰辛市 VS 弗林特城弗林特城

07:00

美乙2

南本德狮子南本德狮子 VS 马科姆联合马科姆联合

07:00

美乙2

AC康涅狄格AC康涅狄格 VS 波士顿城波士顿城

07:00

美乙2

勇敢狮子勇敢狮子 VS 诺那FC诺那FC

07:00

美乙2

布雷瓦德布雷瓦德 VS 布鲁克之家布鲁克之家

07:00

美乙2

莱茵布里奇足球俱乐部莱茵布里奇足球俱乐部 VS 北弗吉尼亚FC北弗吉尼亚FC

07:00

美乙2

LVU冲刺LVU冲刺 VS 新泽西州皇家中心新泽西州皇家中心

07:00

美乙2

明尼阿波利斯市SC明尼阿波利斯市SC VS 巴伐利亚巴伐利亚

07:00

美乙2

隆斯塔隆斯塔 VS 大洋城鲁瑞斯特尔斯大洋城鲁瑞斯特尔斯

07:00

美乙2

罗彻斯特罗彻斯特 VS RKC第三海岸RKC第三海岸

07:00

美乙2

佛蒙特绿队佛蒙特绿队 VS 西麻省先锋西麻省先锋

07:00

美乙2

威克威克 VS 夏洛特独立B队夏洛特独立B队

07:00

斐济联

奈泰斯奈泰斯 VS 纳迪纳迪

07:00

美超

密尔沃基激流密尔沃基激流 VS 圣路易斯圣路易斯

07:00

美超

杰克逊维尔阿马达尔U23杰克逊维尔阿马达尔U23 VS 迈阿密狮队迈阿密狮队

07:00

巴青锦标

辛波U20辛波U20 VS 卢维丹斯青年队卢维丹斯青年队

07:00

美超

波提奥斯波提奥斯 VS 布里斯托节奏AFC布里斯托节奏AFC

07:00

美女超

新英格兰暴动女足新英格兰暴动女足 VS 哈德逊河谷十字军女足哈德逊河谷十字军女足

07:00

美女业余

底特律城女足底特律城女足 VS 中西部联队女足中西部联队女足

07:00

美女超

赛德92女足赛德92女足 VS 威奇托女足威奇托女足

07:30

美职业

亚特兰大联亚特兰大联 VS 休斯敦迪纳摩休斯敦迪纳摩

07:30

美职业

夏洛特FC夏洛特FC VS 华盛顿联华盛顿联

07:30

美职业

纽约红牛纽约红牛 VS 纳什维尔SC纳什维尔SC

07:30

美职业

奥兰多城奥兰多城 VS 洛杉矶FC洛杉矶FC

07:30

美职业

蒙特利尔CF蒙特利尔CF VS 皇家盐湖城皇家盐湖城

07:30

美职业

新英格兰革命新英格兰革命 VS 温哥华白帽温哥华白帽

07:30

美职业

费城联合费城联合 VS 迈阿密国际迈阿密国际

07:30

美职业

多伦多FC多伦多FC VS 芝加哥火焰芝加哥火焰

07:30

阿甲

图库曼竞技图库曼竞技 VS 国防与司法国防与司法

07:30

美乙

坦帕湾坦帕湾 VS 路易斯维尔FC路易斯维尔FC

07:30

美女职

北卡罗莱纳女足北卡罗莱纳女足 VS 奥兰多荣耀女足奥兰多荣耀女足

07:30

美女职

华盛顿精神女足华盛顿精神女足 VS 圣地亚哥波浪女足圣地亚哥波浪女足

07:30

美乙2

阿什维尔城阿什维尔城 VS 伯明翰军团B队伯明翰军团B队

07:30

美乙2

FC摩城二队FC摩城二队 VS 哈德逊谷铁锤哈德逊谷铁锤

07:30

美预备联

卡罗莱娜卡罗莱娜 VS 辛辛那提II队辛辛那提II队

08:00

巴西甲

弗鲁米嫩塞弗鲁米嫩塞 VS 戈亚尼亚竞技戈亚尼亚竞技

08:00

巴女甲

巴西皇家女足巴西皇家女足 VS 弗拉门戈女足弗拉门戈女足

08:00

智利杯

北工发联北工发联 VS 伊基克体育伊基克体育

08:00

智利杯

九月十一九月十一 VS 圣马洛科斯圣马洛科斯

08:00

美乙2

安阿博尔安阿博尔 VS 中西部联队中西部联队

08:00

美乙2

AC南休斯顿AC南休斯顿 VS 休斯敦休斯敦

08:00

美乙2

德莫因斯德莫因斯 VS 圣查尔斯圣查尔斯

08:00

美乙2

哈蒂斯堡哈蒂斯堡 VS 蓝鹅SC蓝鹅SC

08:00

美乙2

路易斯安那血统路易斯安那血统 VS 小石城流浪小石城流浪

08:00

美超

乔伊圣路易斯公园乔伊圣路易斯公园 VS 达达科他融合FC达达科他融合FC

08:00

美超

堪萨斯城太阳堪萨斯城太阳 VS 向日葵FC向日葵FC

08:00

美超

Gio`s狮子SCGio`s狮子SC VS 埃塔尔贝尔维尔埃塔尔贝尔维尔

08:00

圣尼超

圈新城圈新城 VS 巴斯联合巴斯联合

08:30

美职业

达拉斯FC达拉斯FC VS 圣路易斯城圣路易斯城

08:30

美乙

孟菲斯901孟菲斯901 VS 新墨西哥联新墨西哥联

08:30

哥伦甲

圣塔菲圣塔菲 VS 布卡拉曼加布卡拉曼加

08:30

美乙2

丘陵狼丘陵狼 VS 皇家空军皇家空军

08:30

美乙2

皮奥里亚皮奥里亚 VS 河灯河灯

08:30

美超

丹顿迪亚波罗丹顿迪亚波罗 VS 拉雷多热拉雷多热

09:00

美乙

科罗拉多跃泉科罗拉多跃泉 VS 奥兰治县蓝调奥兰治县蓝调

09:00

美乙

埃尔帕索机车埃尔帕索机车 VS 凤凰重生凤凰重生

09:00

美乙2

法拉提隆斯拉什法拉提隆斯拉什 VS 新墨西哥联U23新墨西哥联U23

09:00

斐济联

纳德罗加纳德罗加 VS 纳维纳维

09:00

大洋杯

塔希提岛塔希提岛 VS 萨摩亚萨摩亚

09:00

澳首U23

约加利SCU23约加利SCU23 VS 康纳骑士U23康纳骑士U23

09:00

日地区赛

岩手甘珠岩手甘珠 VS 布兰迪厄广崎布兰迪厄广崎

09:00

洪都A联

胡蒂卡尔帕胡蒂卡尔帕 VS 独行FC独行FC

09:00

美女超

犹他红魔鬼女足犹他红魔鬼女足 VS 狮身鹰首兽女足狮身鹰首兽女足

09:00

美女超

尤塔雪崩女足尤塔雪崩女足 VS CD拉罗卡女足CD拉罗卡女足

09:00

新西兰杯

斯派里特斯派里特 VS 诺美德斯诺美德斯

09:30

美职业

科罗拉多急流科罗拉多急流 VS 奥斯汀FC奥斯汀FC

09:30

美女职

休斯顿达斯女足休斯顿达斯女足 VS 天使城女足天使城女足

09:30

美乙2

盐城盐城 VS 犹他联犹他联

09:30

危地丁

瓜兰FC瓜兰FC VS 拉利伯塔德FC拉利伯塔德FC

09:45

澳塔U21

南霍巴特U21南霍巴特U21 VS 朗塞斯顿联U21朗塞斯顿联U21

10:00

美乙2

图森图森 VS 雷德兰兹雷德兰兹

10:00

美独联

洛杉矶动力洛杉矶动力 VS 亚利桑那季风亚利桑那季风

10:00

美乙2

科切拉科切拉 VS 南加州海马南加州海马

10:00

斐济联

苏瓦足协苏瓦足协 VS 芭

10:00

美超

圣拉蒙圣拉蒙 VS 纳帕维利1839纳帕维利1839

10:00

日地区赛

高知美洲驼高知美洲驼 VS FC德岛FC德岛

10:00

新西兰杯

內皮尔市流浪內皮尔市流浪 VS 北惠灵顿北惠灵顿

10:00

新西兰杯

奥克兰城奥克兰城 VS 汉密尔顿流浪者汉密尔顿流浪者

10:00

日地区赛

阪南大学阪南大学 VS 滋贺莱根德滋贺莱根德

10:30

美职业

洛杉矶银河洛杉矶银河 VS 堪萨斯城竞技堪萨斯城竞技

10:30

美职业

圣何塞地震圣何塞地震 VS 辛辛那提FC辛辛那提FC

10:30

美职业

西雅图海湾人西雅图海湾人 VS 明尼苏达联明尼苏达联

10:30

美超

中央谷福格中央谷福格 VS 里士满踢球者里士满踢球者

10:30

澳首U23

堪培拉克罗地亚U23堪培拉克罗地亚U23 VS 塔格拉诺联U23塔格拉诺联U23

10:30

澳威北后备

查尔斯顿市布鲁斯后备队查尔斯顿市布鲁斯后备队 VS 库克山后备队库克山后备队

10:30

澳威北后备

韦斯顿劳动熊后备队韦斯顿劳动熊后备队 VS 兰布顿加法斯后备队兰布顿加法斯后备队

10:45

澳首女联

西堪培拉流浪者女足西堪培拉流浪者女足 VS 坎培拉FC女足坎培拉FC女足

11:00

美乙

萨克拉门托萨克拉门托 VS 奥克兰根奥克兰根

11:00

澳维U21

丹德农市U21丹德农市U21 VS 墨尔本骑士U21墨尔本骑士U21

11:00

日女甲

维亚马特拉斯宫崎女足维亚马特拉斯宫崎女足 VS NGU名古屋女足NGU名古屋女足

11:00

斐济联

劳托卡劳托卡 VS 纳西努FC纳西努FC

11:00

美乙2

阿克德米卡SC阿克德米卡SC VS 蒙特雷湾B队蒙特雷湾B队

11:00

澳威北U20

洛克达尔U20洛克达尔U20 VS 曼立联U20曼立联U20

11:15

澳首超

约加利SC约加利SC VS 奥康诺骑士奥康诺骑士

11:30

澳维U21

海德堡U21海德堡U21 VS 南墨尔本U21南墨尔本U21

12:00

日职丙

八户于南乡八户于南乡 VS 宫崎棒牛鸟宫崎棒牛鸟

12:00

日职丙

松本山雅松本山雅 VS 沼津青蓝沼津青蓝

12:00

日女甲

群马白星女足群马白星女足 VS 虎鲸鸭川女足虎鲸鸭川女足

12:00

日女甲

播磨阿尔比恩女足播磨阿尔比恩女足 VS 横滨海鸥女足横滨海鸥女足

12:00

日女甲

日体大女足日体大女足 VS 世田谷挑战女足世田谷挑战女足

12:00

日女乙

山梨藤樱女足山梨藤樱女足 VS OSA瑞亚湘南FC女足OSA瑞亚湘南FC女足

12:00

日女乙

迪亚沃罗索广岛女足迪亚沃罗索广岛女足 VS 福冈安科拉斯女足福冈安科拉斯女足

12:00

澳塔超

南霍巴特南霍巴特 VS 兰瑟斯顿联兰瑟斯顿联

12:00

大洋杯

巴布亚新几内亚巴布亚新几内亚 VS 斐济斐济

12:00

日足联

FC本田FC本田 VS 润梅尔青森润梅尔青森

12:00

日足联

滋贺湖王滋贺湖王 VS 冲绳SV冲绳SV

12:00

日足联

仙台索尼仙台索尼 VS 横河武藏野FC横河武藏野FC

12:00

日足联

大分红温泉大分红温泉 VS 维尔天桑名维尔天桑名

12:00

日足联

高知联合高知联合 VS 丸安冈崎丸安冈崎

12:00

日足联

本田制锁本田制锁 VS 新宿创造新宿创造

12:30

澳威北超

查尔斯顿市布鲁斯查尔斯顿市布鲁斯 VS 库山库山

12:30

澳威北超

韦斯顿劳动熊韦斯顿劳动熊 VS 林顿加法斯林顿加法斯

12:30

澳昆U23

圣乔治维拉翁U23圣乔治维拉翁U23 VS 洛根闪电U23洛根闪电U23

12:45

澳昆超

布里斯班狮吼青年队布里斯班狮吼青年队 VS 昆士兰狮队昆士兰狮队

12:45

澳昆U23

米切尔顿U23米切尔顿U23 VS 西南昆士兰达雷U23西南昆士兰达雷U23

13:00

日职联

神户胜利船神户胜利船 VS 川崎前锋川崎前锋

13:00

澳威超

中部海岸青年队中部海岸青年队 VS 悉尼FC青年队悉尼FC青年队

13:00

澳威超

洛克达尔洛克达尔 VS 曼立联曼立联

13:00

日职丙

北九州向日葵北九州向日葵 VS 奈良俱乐部奈良俱乐部

13:00

日职丙

赞岐釜玉海赞岐釜玉海 VS 金泽共进金泽共进

13:00

日女甲

爱媛FC女足爱媛FC女足 VS 伊贺女忍者女足伊贺女忍者女足

13:00

日女乙

筑波女足筑波女足 VS 日本足协学院福岛女足日本足协学院福岛女足

13:00

澳昆超

布里斯班城布里斯班城 VS 摩顿湾联摩顿湾联

13:00

澳昆超

阳光海岸流浪者阳光海岸流浪者 VS 瑞德兰茨联瑞德兰茨联

13:00

澳首超

堪培拉FC堪培拉FC VS 塔格拉诺联塔格拉诺联

13:00

澳西女超

尼兰西澳洲大学女足尼兰西澳洲大学女足 VS 珀斯红星女足珀斯红星女足

13:00

澳首女联

图戈兰隆联女足图戈兰隆联女足 VS 堪培拉奥林匹克女足堪培拉奥林匹克女足

13:00

日地区赛

环太平洋大学环太平洋大学 VS 鸟取万美尔鸟取万美尔

13:00

日地区赛

FC刈谷FC刈谷 VS 长良俱乐部长良俱乐部

13:05

日职丙

富山胜利富山胜利 VS 大宫松鼠大宫松鼠

13:30

澳威超

莱卡特老虎莱卡特老虎 VS 马可尼马可尼

14:00

澳维超

黑德堡黑德堡 VS 南墨尔本南墨尔本

14:00

韩K3联

坡州市民坡州市民 VS 始兴市民始兴市民

14:00

澳昆U23

布罗德比奇联U23布罗德比奇联U23 VS 卡布尔彻FCU23卡布尔彻FCU23

14:00

澳北女超

新莱姆顿FC女足新莱姆顿FC女足 VS 查尔斯顿女足查尔斯顿女足

14:00

日地区赛

富士达市政富士达市政 VS 瓦伦特FC瓦伦特FC

14:00

澳北女超

梅特兰女足梅特兰女足 VS 亚当斯敦女足亚当斯敦女足

14:30

日职联

福冈黄蜂福冈黄蜂 VS 鸟栖砂岩鸟栖砂岩

14:30

澳昆超

布里斯班奥林匹克布里斯班奥林匹克 VS 布里斯班狼队布里斯班狼队

14:30

澳南女后备

斯特尔特狮女足后备队斯特尔特狮女足后备队 VS 阿德莱德市后备队女足阿德莱德市后备队女足

14:30

澳昆女超

摩顿城精英女足U23摩顿城精英女足U23 VS 西南昆士兰达雷女足西南昆士兰达雷女足

14:40

澳威女超

公牛学院女足公牛学院女足 VS 新南威尔士大学女足新南威尔士大学女足

14:45

澳昆甲

圣乔治维莱FC圣乔治维莱FC VS 洛根闪电洛根闪电

15:00

日职乙

磐城FC磐城FC VS 甲府风林甲府风林